Дорогие участники и возможно гости, ролевая закрыта! Она ушла на заслуженный покой, надеюсь у нас вам хоть немного нравилось)Было приятно с вами играть и общаться, с Уважением ваша Администрация)


"Предложения"




правил форума и игры.

просматривать локации игры.

Ролевая игра - Потерянный рай - игра развлекательного назначения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если Вы хотите внести свои предложения относительно игры или форума для его улучшения, можете выставить их здесь для обсуждения администрацией.

0

2

У меня кое-что есть.
А давайте, создадим форум с отношениями) Ну во превых это интересно, как мне кажется, а во вторых удобнее играть особенно с теми с кем ваш персонаж уже знаком.
И ещё кое-что, надо сделать обязательный шаблон к подписи. Включив туда: внешний вид, настроение, что с собой и наверное местонахождение. Так ведь удобнее, чтобы партнер по игре знал что видит перед собой)))

0

3

Astarot
Не понял, отдельную игровую локацию что ли?

0

4

да. Чтобы там каждый создавал тему со своими отношениям

Отредактировано Astarot (2011-02-12 18:29:42)

0

5

Astarot
Для этого можно и флэшбеки использовать.

0

6

Lucifer
нет. Во флешах нужно много читать, а тут просто либо вписал в шаблон, либо сам описал этого персонажа для себя. Вообще две разные темы.

0

7

Astarot
Тогда я не понял, зачем описывать себя?

0

8

Lucifer
Я очепятался с телефона, тут не себя а другого человека. *бьется головой о стол*

0

9

Astarot
Так, теперь я совсем запутался) Давай все заново и по порядку.

0

10

Astarot
как я понимаю Вы предлагаете создать отдельный раздел где каждый игрок должен будет создать тему с пунктами на тип:
Лучшие друзья:
Друзья:
Приятели:
Неприязнь:
Агрессия:
Злость:
Вражда:
Ненависть:
и т.д., и в каждом пункте перечислить этих самых другов-недругов, так?

0

11

Lucifer
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Я сам с тобой тут запутался.
Отношения: это создается локация с шаблоном, каждый участник создает тему и там пишет например: Миша Иванов (друг, соратник, секс)- и тут что-то об этом Мише глазами персонажа. Пример: Он очень мил, особенно в своих трусах в сердечко.

0

12

Violetta
угу =_____=

0

13

Вот так и надо говорить *теперь все понял* ^)__(^ можно попробовать.

0

14

Lucifer
Яху!

0

15

Предложение принимается к реализации.

0

16

Есть предложение платного продвижения форума в Яндекс-директе. Стоимость там не большая и если несколько участников закинут копеечку, то думаю мы сможем хорошо развить форум. Можно устроить голосование даже. Это только для желающих помочь, я бы лично не пожалел, помог)

0

17

Mephistopheles
Ну здесь на самом деле опрос нужен, что мелочиться, давайте тогда уж сразу свой домен и хост ))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно